Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Культура, 15.11.2017 12:08

«Ленинград» совершил южный «Вояж» при поддержке «Мегафона»

В Ростове и Краснодаре состоялись концерты группировки «Ленинград», официальным проводником которых выступила компания «МегаФон».

Сергей Шнуров организовал невероятные шоу для 10 тыс. поклонников, презентовал новый хит «Вояж» и дал эксклюзивные интервью ведущим СМИ. Оператор связи подготовил для фанатов интерактивные развлекательные зоны, которые помогли по-новому увидеть лучшие моменты шоу, сделать уникальные фото и зарядить всех отличным настроением. 

По словам Сергея, он выбрал «МегаФон» своим оператором связи «за быстрый интернет». И действительно, стрим-вещание с мобильного телефона Сергея Шнурова прошло идеально даже в условиях столь высокой концентрации тысяч работающих гаджетов на одной площадке. Его смогли посмотреть миллионы фанатов по всему миру.

За это время абоненты компании отправили сотни тысяч фото и стрим-эфиров в соцсети на скоростях до 100 Мбит/с. Ростовские клиенты «МегаФона» проговорили с родными и друзьями более 420 часов и сгенерировали в интернет-сетях около 200 Гб информации. Краснодарцы побили и эти показатели, «прокачав» 350 Гб интернета в сетях «МегаФона» (или 180 000 фото в соцсетях!). 

- "МегаФон" обладает уникальными компетенциями в техническом сопровождении массовых событий. Это мы доказали уже на 19 концертах группировки «Ленинград», - комментирует директор по связям с общественностью Кавказского филиала «МегаФон» Ольга Игошкина.

Ленинград_МегаФон 1.jpg

Ленинград_МегаФон 2.jpg

Ленинград_МегаФон 3.jpg

Ранее «МегаФон» пригласил ростовчан на жаркие ноябрьские концерты «Ленинграда». Абоненты получат возможность делиться стрим-видео с концертов на скоростях до 100 Мбит/с. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодарСергей ШнуровМегафон
0
0