Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2018 07:35

Легкой обеспеченной «жизнью-малиной» похвасталась молодая содержанка «папика» из Ростова

Своими откровениями о «прекрасной» беспечной жизни за счет богатого покровителя поделилась с горожанами жительница Ростова-на-Дону.

Девушка утверждает, что она поняла, почему люди с таким презрением относятся к молодым «содержанкам». По мнению ростовчанки, окружающие просто завидуют «купающимся в роскоши и заботе» женщинам, которым повезло найти себе хорошего «папика». Жизнь таких счастливиц превращается в настоящую малину, а все беспокойства о завтрашнем дне и хлебе насущном, растворяются в толстом кошельке щедрого благодетеля.

- Путешествия, покупки, практически все дарят своим пассиям какой-нибудь мелкий бизнес, и вот ты просто живешь и знаешь, что бы ни случилось, ты уже точно не останешься голодной. Легкий старт - и все хорошо, - поделилась своими впечатлениями от «продажной любви» подружка одного из городских бизнесменов в соцсетях.

Молодая кокотка также поспешила развеять предубеждения горожан о том, что все содержанки заканчиваю плохо, спиваясь или подсаживаясь на наркотики. Такая участь может постигнуть только глупых девушек, а умные стараются держать себя в форме, занимаются спортом и хорошо питаются, чтобы потом родить здоровых детей.

- В общем, все хорошо. Понимаю зависть других и отношусь к грязи философски. Желаю всем хорошей и легкой жизни, - подытожила свой рассказ легкомысленная ростовчанка.

Жители донской столицы не стали жестоко судить «наивную вертихвостку», отметив, однако, что читать такие откровения от современной молодежи «гадко и противно».

Тем временем эротичной фотосессией поделился с поклонниками знаменитый трансгендер из Ростова-на-Дону. Оправившись от утомительного пребывания в одиночной камере СИЗО, Альбина снова начала вести активную светскую жизнь. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
содержанкибизнесРостов-на-Донулюбовникисексденьги
0
0