Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.04.2014 07:13

Легендарный Аллан Пиз прочитает лекцию для студентов Ростовского филиала МГТУ ГА

Легендарный Аллан Пиз прочитает лекцию для студентов Ростовского филиала МГТУ ГА
В донскую столицу впервые приедет бизнес-тренер с мировым именем, советник самых влиятельных политиков, эксперт в области межличностных коммуникаций

Аллан Пиз - член Королевского Сообщества Гуманитарных Наук и австралийского Института Менеджмента, всемирно известный австралийский ученый, автор 14 произведений, изданных более чем в 100 странах мира многомиллионным тиражом.
В рамках мирового турне он посетит Ростов-на-Дону. Организаторами визита является компания «Бизнес-драйв». На основании партнерского соглашения и по приглашению заведующего кафедрой социально-экономических дисциплин, директора Ростовского филиала МГТУ ГА, доктора политических наук Григория Акопова Алан Пиз посетит Ростовский филиал МГТУ ГА и прочитает открытую лекцию для студентов, сотрудников и гостей университета.

На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.
Аллан Пиз известен во всем мире как «мистер язык телодвижений» с тех пор, как его книга «Язык телодвижений» стала грандиозным бестселлером, хитом для всемирного мирового сообщества. Он занимается консультированием, участвует в семинарах, шоу и пользуется необыкновенной популярностью. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ. Его системы продаж и коммуникаций взрастили компании от частных до транснациональных. Аллан Пиз - один из самых востребованных в мире консультантов в сфере коммуникации.

Лекция на тему: «Язык телодвижений в личной и деловой коммуникации» состоится в актовом зале Ростовского филиала МГТУ ГА 16 апреля.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Аллан ПизГригорий АкоповРостов-на-ДонуРостовский филиал МГТУ ГА
0
0