Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 12.09.2018 20:40

Леденящие душу кадры убийства бульдозером индюшек в Ростове ужаснули горожан

Шокирующая видеозапись зверского уничтожения птицы на Дону появилась сегодня, 12 сентября.

По предварительной информации, на одной из ферм в Ростовской области водитель бульдозера специально давит колесами и ковшом машины маленьких индюшек. После этого он отъезжает назад и разгоняясь продолжает убийство, превращая несчастных птиц в кровавое месиво.

Номера на машине ростовские, а вот по поводу места произошедшего ходят различные споры. Автор видео утверждает, что это безумие случилось на одной из ферм предприятия "Евродон". Но в соцсетях выдвигаются интернет-пользователями и другие варианты. В пресс-службе компании "Евродон" выразили мнение, что видео постановочное.

- Это свидетельствует о конкретном серьезном нарушении технологий конкретными людьми. В каких целях они эти сделали, выяснит служебное расследование, а о результатах мы сообщим дополнительно, - ответили в агрохолдинге. 

Способ расправы над птицей на видео является жестоким, мерзким и неприемлемым. Всем известно, что индейку выращивают для последующего уничтожения, но есть большая разница, как именно происходит процесс умерщвления.

В настоящее время в ГУ МВД по Ростовской области проводят проверку по данному факту.
Источник: donday.ru

1536758096_7.png

Читайте также, как хозяин-живодер устроил собачий концлагерь в Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовиндейкаубийствозоозащитапозор
0
0