Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2017 16:39

Лечение рака в Израиле

Согласно последней опубликованной статистике "ВОЗ", один из самых высоких процентов полностью излечившихся от онкологических заболеваний наблюдается среди тех пациентов, которые проходили лечение в израильских клиниках. В этой стране наиболее удачно сочетаются такие факторы, как высокий профессионализм врачей, современное медицинское оборудование и постоянно внедряемые передовые технологии лечения.

 

Общая информация

 

В Израиле уделяется большое внимание не только конкретной программе лечения, но и профилактическим мерам, которые способны предотвратить и обнаружить онкологию на ее начальных стадиях. Все медицинские учреждения Израиля постоянно работают с пациентами и рассказывают им о первых симптомах и признаках заболевания. Поэтому в случае малейшего подозрения человек сразу же записывается на консультацию и проходит специальное обследование. Благодаря таким принятым мерам выявляемость онкологических заболеваний в стране очень высока еще на самых ранних стадиях. А это в свою очередь является гарантом успешного лечения рака и его последствий.

Помимо профилактических мер еще одной важной составляющей является высокоточная диагностика заболевания. Еще до момента лечения рака в Израиле в больнице Ихилов пациент проходит полный мониторинг состояния здоровья. Для этого используются современные и передовые методы диагностики. А сама стратегия лечения при этом принимается не одним врачом, а целой группой опытных специалистов. Во время лечения также используется постоянный мониторинг состояния пациента, который позволяет оперативно сменить тактику терапии для наиболее эффективного результата. Все эти меры позволяют до последнего бороться за жизнь пациента и вылечивать онкологию даже на запущенных стадиях.

 

Преимущества израильской медицины

 

- При лечении рака в Израиле в больнице Ихилов все пациенты получают массу следующих преимуществ:

- Высокоточная диагностика, позволяющая полностью и досконально обследовать пациента всего за 2-3 дня.

- Для лечения рака используются самые разнообразные, высокоэффективные методики. В зависимости от состояния пациента и стадии онкологии подбирается индивидуальная программа терапии.

- За пациентом осуществляется постоянный мониторинг его здоровья. И в случае необходимости метод лечения оперативно меняется для достижения наиболее лучших результатов.

- Каждый врач израильской клиники имеет свободный доступ ко всем современным медицинским изданиям.

- Практически все специалисты стажируются либо прошли обучение в лучших онко центрах мира.

- В больнице Ихилов специалисты занимаются не только врачебной практикой, но и исследовательскими работами в сфере новых методик лечения онкологии.

 

Диагностика

 

В онкологии одним из важнейших факторов является своевременная и качественная диагностика организма. Поэтому для обследования пациентов используются только передовые и высокоточные методы исследований.

 

Новейшие схемы лечения

 

Специалисты израильских клиник обладают всеми необходимыми знаниями и медицинским современным оборудованием, позволяющим без проблем использовать все передовые способы лечения. А это в свою очередь существенно повышает эффективность всей программы лечения.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0