Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 04.09.2017 11:46

Ласточка премиум «Ростов-Краснодар» вошла в пятерку лучших поездов России

Поезд «Ласточка-премиум» на маршруте «Ростов - Краснодар» вошел в топ-5 лучших поездов в России по мнению пассажиров. Он занял почетное четвертое место.

Лидером общественного мнения стал поезд «Аллегро», следующий из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Второе и третье места заняли поезда, работающие на маршруте «Москва-Санкт-Петербург»: «Гранд-Экспресс» и «Экспресс 003/004».

Вместе с южной «ласточкой», четвертое место делит поезд «Лев Толстой», курсирующий из Москвы в Хельсинки. Замыкает пятерку еще один состав, следующий в Краснодарский край. Им оказался поезд «Премиум», соединяющий Москву и Новороссийск.

Этот рейтинг был составлен на туристическим порталом «Туту.ру». В опросе приняли участие более 12 тыс. пассажиров. Оценка тому или иному маршруту выставлялась по следующим параметрам: комфорт, отношение персонала, состояние вагона, наличие интернета, розеток, кондиционера и многого другого.

Ранее стало известно о том, что новое наружное освещение спроектируют для сотен улиц Ростова. Сейчас ищут подрядчика для разработки проекта.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодарпоездласточкаРейтинг
0
0