Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2017 15:56

Квартира в Тесла Дома – жилье мечты с энергоэкономией

Квартира в Тесла Дома – жилье мечты с энергоэкономией

Департамент доверительного управления «ИНПК Девелопмент» в центре города-спутника Донской столицы, Батайске, возводит уникальный «Тесла Дом». Он назван в честь инженера-электротехника не зря. Ведь это жилье, подобно своему гениальному теске, сделает своих обитателей счастливыми владельцами набора опций «Премиум» в эконом-сегменте. Именно такой эффект произвели открытия и изобретения великого Николо Тесла, подарившего человечеству переменный ток, теорию полей и радио.

Это будет первый дом в Батайске с роботом-консьержем (не любопытным и строгим). «Умные» счетчики учета воды и энергоносителей сами отправят данные в контролирующие организации. А солнечные панели прекрасно осветят придомовую территорию и одновременно помогут проживающим в этом уникальном строении существенно сэкономить деньги на обслуживание жилья.

Снимок экрана 2017-07-28 в 16.39.30.png

Обитатели «Тесла Дома» будут жить в 15 минутах езды по асфальтной дороге от южной границы Ростова-на-Дону в шикарном доме из красного кирпича. К их услугам хорошо развитая инфраструктура – пол квартала до остановки общественного транспорта, примерно столько же до фермерского рынка и 80 шагов до продуктового маркета. Две минуты – и вы в детской или взрослой поликлинике, в школе или садике. А рядом – ухоженный изумрудный парк, отсутствие суеты и пробок.

В одно-, двух- и трех комнатных квартирах и в квартирах-студио будут внедрены передовые интернет-, электросберегающие и охранные технологии. И все это по уникальной цене, от 960 тысяч до 8 850 000 рублей. Кстати, поговаривают, будто стоимость квартир возрастет, как только застройщик продаст всего несколько из них. Поэтому вряд ли стоит отказывать себе в покупке такого практичного жилья и искать что-то более совершенное. Лучшее – враг хорошего, а значит, не откладывайте на завтра приобретение квартиры в «Тесла Доме».

В этом строении учтены лучшие мировые архитектурные тенденции. Правильное расположение дома относительно розы ветров приведет к постоянному наполнению светом отдельно взятой квартиры. Хорошо продуманная планировки комнат позволит каждому члену семьи иметь приватную территорию и много свободного места для семейных посиделок. А с верхних этажей уникального «Тесла Дома» можно созерцать прекрасные виды тихого, патриархального Батайска и многоэтажные окраины миллионника Ростова-на-Дону.

За ходом строительства будущие жильцы, сегодняшние инвесторы, могут следить еженедельно. Для этого застройщик на своем интернет-ресурсе ведет постоянный фотоотчет и каждый желающий может воочию увидеть, насколько продвинулось строительство всего за неделю.

P.S. Если вы не знаете, где хорошо заработать, станьте риелтором, продающим квартиры в «Тесла Доме». Кроме приличного дохода (от 3 до 5% цены) лучший реализатор к Новому, 2018 году получит главный приз от «ИНПК Девелопмент» - однокомнатную квартиру в этом инновационном доме!

Снимок экрана 2017-07-28 в 16.40.18.png

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0