Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.12.2017 15:20

Кусок разбитого стекла отлетел сидящей в маршрутке ростовчанке прямо в глаз

В донской столице случилось неприятное происшествие с молодой барышней в общественном транспорте.

В Ростове девушка получила осколок стекла в глаз. ЧП произошло в маршрутке №93. Пассажирка сидела у окна, когда с шоссе отлетел камень и разбил окно. От удара стекло разлетелось на мелкие кусочки, один из которых угодил прямо в глаз ошарашенной девушке. Все подробности произошедшего выясняются.

- Это 93-яя маршрутка. Когда проезжали по улице Текучева, в это время камень с дороги отлетел в окно и разбил его! А рядом сидящая девушка получила осколок в глаз, - рассказала свидетельница в социальной сети.

"Надеюсь с девушкой, которая сидела рядом, всё в порядке", "Даже камни людей травмируют. Начало апокалипсиса", "Девушке здоровья", "Не могу не припомнить случая. Проспект Ворошиловский. Прямо напротив Кировского ОВД (тогда уже была полиция, но привычно называть так) посреди двух полос, как раз со стороны ОВД - люк. Без крышки. И хоть бы знак, ветку с красной тряпкой воткнули. Ничего нет, просто полутораметровое отверстие в асфальте. А около отдела стоит гаишник (так положено) и в ус не дует. Только когда обалдевший я на него наехал - проходил пешком мимо и стал похож на Кота Баюна - туда воткнули как раз палку с тряпкой", "Скорейшего выздоровления девушке", "Стекло каленое, разбивается на крупные кубики,так что маловероятно, что в глазу осталось", - комментировали увиденное подписчики паблика "Ростов Главный".

QAZdL0ODWe8.jpg
yrypAtYq8rE.jpg


Стало известно, что на следующей неделе будет массовое отключения электроэнергии.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донустекло в глазмаршрутка
1
0