Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 17.10.2018 21:30

Куски отремонтированного к ЧМ здания в центре Ростова валятся на голову пешеходам

Из-под крыши отремонтированного к чемпионату мира здания посыпалась штукатурка на головы пешеходам.

Здание стало обрушаться в самом центре Ростова, на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Семашко. Штукатурка начала сыпаться на голову пешеходам, чем крайне их напугала. Неравнодушные к происходящему сфотографировали место обрушения и выложили снимки в одном из пабликов соцсети. Там их тут же прокомментировали пользователи.

«Ну все ремонта можно больше не ждать, так как чемпионат-то закончился», «Чёткие очертания России видны в одном фото...», «Осень наступила, с первыми желтыми листьями, посыпалась и штукатурка. К зиме готовится, а весной в новенькую штукатурку облачится», «Надо от всех зданий подальше ходить: то балконы падают, то элементы здания, то снег, то просто мусор», «Это остатки совести строителей и приемщиков работ падают, жаль, что не им на головы...», - отметили ростовчане.

куски1.jpg

Ранее сообщалось, что погибнуть под обломками аварийного козырька подъезда боятся жильцы многоэтажки в Ростове. Жильцы многоэтажки боятся, что навес может в любой момент обрушиться на головы ежедневно проходящим под ним людям. О своей проблеме ростовчане сообщили на сайте «Благоустройство» в надежде, что соответствующие службы должным образом отреагируют на ситуацию, пока не случилось трагедии. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КускиобрушениеРостовцентр
0
0