Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 22.04.2018 07:35

Курили и кидали непотушенные бычки в окна жителей Ростова три дурные несовершеннолетние девицы

Вчера, 21 апреля, в донской столице шайка малолетних школьниц решила продемонстрировать свою "взрослость и ум". Хватило мозгов чуть не спалить помещение на цокольном этаже жилого дома. О неприятной встрече с тремя подростками рассказала случайная свидетельница в соцсети.

- Сегодня по улице 24 Линия, 13, в 17:30 вечера три малолетние девушки шли по улице, одна из них курила и кинула непотушенную сигарету в окно - там, где цокольный этаж. Я сделала фото, так как очень удивлена была, что дети в возрасте 12-13 лет курят и хотела показать мужу. Но после того, что я увидела - не смогла вам не написать. Пусть родители видят, чем занимаются их дети, тем более девочки. Виновница сбежала, а подружки остались стучать в окно. Когда они проходили мимо моего авто, та, которая кинула сигарету, сказала: "Побежали, а то сейчас квартира у людей сгорит". Очень обидно, что у нас такие дети, - пожаловалась ростовчанка.

Помня недавнюю череду пожаров в Ростове-на-Дону, этот поступок осудили многие интернет-пользователи. Ведь, действительно, большинство пожаров начинается с непотушенного бычка. Но ведь возраст у девиц вполне сознательный. И поступать таким образом, осознавая всю степень последствий - просто отвратительно.

"Натуральные хамки", "Дело в том, что детей занять не чем, вот они и слоняются", "Лет через семь будем отбиваться от нового подросшего поколения", "Воспитание", "#Онижедети, они так развлекаются, а трогать их нельзя, а то срок уголовный получишь", "Эх... Взять бы ремень, да выпороть, чтобы потом не могла ни сигарету держать, ни тем более в окно кидать", "Теперь окно открытое оставить страшно", "И в голову бы не пришло такое", "Надо хозяину помещения подсказать. Статья обеспечена. Особенно после пожаров", "А всё потому, что людям глубоко плевать как на воспитание, так и на собственных детей в целом. У нас в стране нет преемственности поколений, нет института воспитания детей, взрослые толком ничего не знают о детях и о том как с ними взаимодействовать. Родители предпочитают спихнуть своих отпрысков системе образования, которая их окончательно уничтожает, что в принципе может увидеть каждый", - комментировали подписчики " Это Ростов-на-Дону".

SV-c4HysI_U.jpg
SV-c4HysI_U (1).jpg
1U49LyL3sS4.jpg

Читайте также, как порчу вместе с украшениями сняли с девушки в Ростовской области.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовподросткикурениебандахулиганство
0
0