Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Культура, 09.01.2017 14:09

Курьез на гастролях: известная певица Наргиз перепутала населенные пункты Ростовской области

Концерт финалистки шоу «Голос» Наргиз Закировой прошел в поселке Каменоломни Ростовской области.

Певица выступила в местном Доме культуры 5 января. Стоимость билетов варьировалась от 1200 до 2500 рублей. Однако даже самые дешевые были раскуплены еще в конце ноября.

От желающих попасть на концерт звезды отбоя не было. Чтобы разместить всех зрителей, пришлось даже подставлять к рядам дополнительные стулья.

Позитивными эмоциями от концерта Наргиз поспешила поделиться с поклонниками. При этом певица запуталась в названиях населенных пунктов Ростовской области и назвала поселок Каменоломни городом Шахты.

- Мои миниатюрные Шахты! Вы сплочены и нежны! Моя вам благодарность за душу вашу светлую, - написала Наргиз на своей странице в социальных сетях.

Поклонники поблагодарили Наргиз за концерт. Возможно, причиной курьезной ошибки певицы стало то, что большинство зрителей приехали на концерт из соседних Шахт. И только одна женщина поправила Наргиз.

- Это были Каменоломни, спасибо Вам! Море эмоций, - написала поклонница.

В 2013 году Наргиз Закирова стала финалисткой второго сезона шоу «Голос» на Первом канале. Во время тура по Ростовской области певица также посетила города Новочеркасск и Таганрог.

наргиз.jpg

Тем временем музыкант из Ростова-на-Дону Василий Вакуленко попал в снежный плен в аэропорту Нью-Йорка во время тура по США.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
курьезконцертНаргиз ЗакироваРостов-на-ДонуШахтыРостовская область
0
0