Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.08.2016 12:36

Курбан Бердыев: «Ростов» готов к игре с «Андерлехтом» на 100%

Курбан Бердыев: «Ростов» готов к игре с «Андерлехтом» на 100%
В среду, 3 августа, футбольный клуб «Ростов» проведет ответный матч Лиги Чемпионов с бельгийским «Андерлехтом». На предматчевой пресс-конференции главный тренер донской команды ответил на вопросы журналистов и рассказал о функциональной готовности игроков.

- У нас были проблемы с функциональным состоянием, но неделя после первой игры нам серьезно помогла. Мы дали отдохнуть некоторым игрокам, а кто-то, наоборот, сыграл больше. В целом, мы хорошо использовали это время, - отметил Курбан Бердыев.

Однако не все игроки смогут помочь команде, из строя вышел Думбия, также есть проблемы и у Ерохина, который не сможет пока провести весь матч.

Курбан Бердыев отметил, что у него есть определенный план на игру и к каждому сопернику команда готовится индивидуально.

Также наставник рассказал, что «Андерлехт» - лучшая команда, с которой его игрокам приходилось соперничать в последнее время.

Сесар Навас, который присутствовал на пресс-конференции, сказал, что команда провела работу над ошибками, но секреты игры раскрывать не стал.

- Проанализировали его игру и наши ошибки. У нас есть определенные секреты по поводу завтрашнего матча, но раскрывать мы их не будем. Ребята готовы к завтрашнему матчу на 100 процентов, - сказал Навас. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболигрокиКурбан БердыевЛЧ
0
0