Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.06.2016 10:50

Курбан Бердыев проведет переговоры с РФС о своем назначении на пост главного тренера национальной команды

Курбан Бердыев проведет переговоры с РФС о своем назначении на пост главного тренера национальной команды
После провального выступления сборной России на Чемпионате Европы по футболу, остро встал вопрос о кандидатуре на пост главного тренера сборной. Леонид Викторович взял всю вину бесславного провала команды на себя и выразил готовность покинуть пост наставника.

Тут же, во всех спортивных изданиях начали активно обсуждать кандидатуры на место главного тренера Сборной России. Среди них был и донской специалист, который до сих пор не продлил контракт с «Ростовом» - Курбан Бердыев.

По информации спортивных изданий, уже на следующей неделе Курбан Бердыев проведёт первый этап переговоров с руководством российского футбольного союза о его возможном назначении главным тренером национальной команды.

Напомним, что руководство футбольного клуба с берегов Дона, который в этом году занял второе место и завоевал путевку в Лигу Чемпионов, до сих пор не заключило новый контракт с Курбаном Бердыевым. Наставник желто-синих выдвинул несколько требований – выплата всех долгов и финансовые гарантии. Они пока остались не выполнены. Наряду с этим глава региона, Василий Голубев, уверил донских фанатов, что Бердыев останется с командой. 

Среди других претендентов на пост главного тренера сборной следует выделить Станислава Черчесова и голландца Гуса Хиддинка, с которым команда уже завоевывала бронзовые медали ЕВРО. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спортБердыевРостов-на-ДонуРФСЧМ 2018
0
0