Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.06.2016 12:40

Курбан Бердыев подписал двухлетний контракт с «Ростовом»

Курбан Бердыев подписал двухлетний контракт с «Ростовом"
Сегодня, 26 июня, стала известна судьба футбольного клуба «Ростов». Болельщиков и игроков команды с берегов Дона в воскресное утро  ждала приятная новость. После нескольких месяцев, в течение которых игроки, тренеры и сотрудники команды, а также донские фанаты находились в подвешенном состоянии, определилось будущее Курбана Бердыева.

Руководству донской команды удалось заключить новый контракт с тренером. Напомним, что наставник желто-синих перед продлением поставил два условия – погашение всех задолженностей и финансовые гарантии на будущий сезон. Видимо глава региона и директора клуба смогли найти инвесторов.

Радостную новость сообщил в своем официальном аккаунте в Twitter глава региона. Срок действия контракта – два года.

- Вчера Курбан Бекиевич подписал договор с "Ростовом". Он остается с нашими ребятами ещё на два года. Сейчас Бердыев с командой в Австрии на сборах, - говорится в сообщении.

Ростовский клуб, который под руководством Бердыева не просто сохранил место в РФПЛ, но и боролся за чемпионство, будет играть в Лиге Чемпионов, где попробует пробиться в групповой этап турнира. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболтренерКурбан БердыевЛЧ
0
0