Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 31.05.2016 19:01

Курбан Бердыев остается в «Ростове»

Курбан Бердыев остается в «Ростове»
Сегодня, 31 мая, губернатор Ростовской области сообщил, что Курбан Бердыев и в следующем году будет выводить желто-синих на футбольное поле. Донские болельщики могут вздохнуть спокойно, именно под его руководством «Ростов» впервые в своей истории выступит в самом престижном международном турнире среди клубов – Лиге Чемпионов.

- Все эти дни мы вели переговоры. Надеюсь, в ближайшее время будут подписаны все необходимые документы, - передает слова главы Дона «Дон-Медиа».

Напомним, что в последние два дня все спортивные издания и новостные порталы пестрили громкими заявлениями об уходе Курбана Бердыева из донского клуба. Болельщики даже создали петицию, в которой просили губернатора оставить наставника желто-синих у руля команды. @bloknot_rostov

Однако руководству нашего клуба и властям региона все же удалось найти достаточно спонсоров.

Отметим, что расставаться с 63-летним тренером не хотели ни болельщики, ни футболисты, ни власти Дона. Ведь Курбан Бердыев не только создал команду, играющую в интересный, комбинационный футбол, но и, по словам самих игроков, сделал клуб одной большой семьей. А главное он возродил на Дону футбол. 

Напомним, что команда «Ростов» в прошлом Чемпионате России по футболу заняла второе место. В следующем году дончане сразятся за право выхода в групповой этап Лиги Чемпионов и, безусловно, будут бороться за призовые места в премьер лиге. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболРостовКурбан Бердыев
0
0