Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 27.05.2017 19:05

Курбан Бердыев отложил свои планы возглавить казанский клуб и вернулся в Ростов

Заседание попечительского совета ФК «Рубин» по поводу назначения тренером команды Курбана Бердыева отложено на неопределенный срок.

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев встретится с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. На встрече будет обсуждаться будущее Бердыева в клубе. Сообщается, что накануне Бердыев прибыл в Казань, однако уже наутро  отбыл обратно в Ростов-на-Дону.

В связи с этим клуб «Рубин» перенёс заседание попечительского совета, где ожидалось принятие решения о назначении Бердыева главным тренером казанцев, сообщает «Вечерняя Казань». 64-летний Бердыев готов рассмотреть альтернативные варианты продолжения карьеры. Сообщается, что в его услугах заинтересованы также клубы «Локомотив» и «Краснодар». 

Бердыев работал в «Рубине» с 2001 по 2013 год. За этот период команда дважды выиграла чемпионат России, дважды взяла Суперкубок и один раз – Кубок России.

А в судьбе «Ростова» приход Курбана Бердыева оказался настоящим чудом. Команда, занимавшая в 2014 году последнее 16-место чемпионата России, через два года завоевала серебро.

Ранее тренер ФК«Ростов» рассказал, что его планы на будущее зависят от результатов встречи с губернатором Ростовской области  по поводу финансовых и организационных вопросов. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболБердыев
0
0