Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2017 08:14

Кулачный бой водителей после ДТП на объездной трассе в Ростовской области попал на видео

Водители двух легковушек устроили разборки на дороге после мелкого ДТП в Таганроге Ростовской области.

Инцидент произошел вчера вечером, 21 апреля, на объездной автодороге возле 7-го Нового переулка. Дерущиеся на трассе водители легковушек попали на камеру видеорегистратора, проезжающего мимо автомобилиста.

На кадрах видно, как мужчина в синей форме бьет кулаком в лицо водителя припаркованной у обочины легковушки. Невольными свидетелями дорожных разборок стали женщина и ребенок – пассажиры одного из попавших в ДТП авто.

Видеозапись с места происшествия была опубликована в соцсетях.

Ростовчане осудили «кулачного бойца» в синем, отметив, что только трусы решают таким способом проблемы на дороге. Досталось и оператору, который не стал вмешиваться в конфликт, а просто проехал мимо.

«Чего не остановились кино доснять? Оскар мог бы быть ваш!», «Я сделал вывод один. Когда останавливаешься помочь или разнять, потом крайний остаешься ты», «Куда мы катимся!», «Нашли, где разбираться», «Это все происходило при ребенке! Просто ужас! О ребенке ни один ни второй не задумался», «Человек в форме наносит удар или показалось?», «Бьющий, похоже, МЧС-ник или летчик, вот дела», - прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно массовая драка рабочих с подрядчиками произошла на военном полигоне под Ростовом. Дерущиеся не поделили места для хранения инструментов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаводителиРостов-на-ДонутрассаДТПженщиныдети
0
0