Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.09.2017 06:29

Кудрявый 15-летний мальчик со странными идеями пропал по дороге в школу в Ростове

Без вести пропавшего школьника Артура Дорошенко разыскивают его родственники в Ростове-на-Дону.

Ранним утром, 7 сентября, подросток с рюкзаком за плечами отправился в школу, однако до учебного заведения так и не дошел. Обеспокоившись пропажей 15-летнего ростовчанина родственники подали на его розыск в полицию. Правоохранители смогли отыскать только школьную сумку мальчика, местонахождение которого все еще остается неизвестным. По словам сестры Артура, ее брат собирался сбежать из дома, чтобы жить на Парамоновских складах. Ночи парень планировал коротать в парке имени Октябрьской революции.

Откуда у молодого человека возникли эти странные идеи, Анастасия не знает, поскольку их семья считается благополучной, конфликтов с родителями у Артура не имелось. Пропавший мальчик выглядит на свой возраст, он невысокого роста – около 160 сантиметров, нормального телосложения, у него кудрявые русые волосы и карие глаза. В день исчезновения был одет в светлую рубашку, серую жилетку, черные брюки и синие кроссовки.

Всех, кто знает о том, где может находиться разыскиваемый, просят сообщить по телефонам: 8(863) 251-39-66, 102, 112, 02, 8-904-501-88-92.

Тем временем молодая женщина вышла из дома в аптеку и пропала в Ростовской области. Дончанку разыскивает повсюду ее обеспокоенная дочь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийподростокРостов-на-ДонупобегшколаполицияПарамоновские склады
0
0