Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2018 14:23

Куда сходить в новогодние праздники в Ростове-на-Дону

В новогодние каникулы жителей Ростова-на-Дону ожидает нашествие Дедов Морозов и самый настоящий рождественский бал.

Новогодние праздники – это не только марафон по нарезанию салатов и обжорство, но и масса ярких событий, ради которых стоит выйти из дома в праздничные выходные. Уже сегодня, 26 декабря, горожан ожидает торжественное открытие главной елки Ростова-на-Дону у входа в парк им. Горького. А с 11:00 открыла для гостей свои двери резиденция Деда Мороза и Снегурочки в Ростовском зоопарке.

В 17:00 пятницы, 28 декабря, в Донской государственной публичной библиотеке (ул. Пушкинская,175а) желающих научат делать новогодние открытки для самых близких. А в Парке 1 мая (пересечение Большой Садовой и Театрального проспекта) в 12:00, а также 29 декабря в 10:00, пройдет мастер-класс по изготовлению елочных игрушек.

Интересно будет в Донской библиотеке и в январе:


В 21:00 31 декабря у главной елки на Большой Садовой начнется всеобщее празднование Нового года. Для самых стойких в 10:00 1 января пройдет легкоатлетический пробег, который стартует от той же главной елки.

6 января в 11:00 Театральную площадь заполнят Деды Морозы — там они устроят праздничное шествие. А в 16:00 7 января горожан зовут присоединиться к по-настоящему атмосферному рождественскому балу в стиле модерн, который пройдет по адресу: Газетный переулок, 47.

Ранее "Блокнот Ростов" давал советы, где провести новогоднюю ночь в нашем городе. А все материалы про Новый год можно найти в нашей тематической рубрике.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годразвлеченияпраздникканикулы
0
0