Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2017 08:00

Кто нужный адрес знает, тот маникюром блистает

Кто нужный адрес знает, тот маникюром блистает

Каждая девушка мечтает быть неотразимой. Что же для этого нужно? Густые волосы, белоснежные зубы и конечно же безупречные ногти. И именно ногти, пожалуй, являются самым важным.

Иногда маникюр и педикюр нужны очень срочно. Но сейчас приближается лето и поэтому очень трудно найти свободного мастера. Но выход есть! Великолепные мастера, знающие свое дело, ждут вас в салоне маникюра «Луи Филипп».

Две ростовчанки тоже отыскали в интернете заветный адрес и отправились туда. Девушки очень спешили на вечеринку и одна из них осталась в салоне на улице Горького, 51. Ее расположили в удобном кресле и делали маникюр и педикюр одновременно. Сначала ростовчанка встревожилась, все ли здесь стерильно, но ее тут же успокоили.

- В нашем салоне инструменты проходят все этапы стерилизации, - сообщила сотрудница салона. - Мы прямо при вас вскрываем ваш индивидуальный крафт-пакет.

Красавица моментально успокоилась и полностью отдалась в руки мастеров. Перед ее глазами замелькали пилочки, щипцы и ножницы, а также насадки для маникюрной машины. Ростовчанка даже не успела заметить, как пролетело время, а ее ногти пришли в надлежащий вид.


Подруга девушки решила не ждать, когда освободится мастер и отправилась в салон этой же сети в переулке Соборном, 61. Там ей сделали не менее шикарный маникюр, которым она не преминула похвастаться своей подружке. После этого довольные ростовчанки отправились на долгожданную вечеринку, на которой можно было блеснуть великолепным маникюром. Девушки сошлись в одном - этот салон именно то, что они искали.

Контакты:

Инстаграм: http://instagram.com/lui_philipp

Телефон: 8 (918) 511-00-05


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаникюрпедикюрсалонЛуи Филипп
0
0