Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 21.11.2017 14:35

Ксении Собчак всё-таки выделили помещение для предвыборного штаба в Ростове

"Блокноту Ростова" стало известно, что Ксения Собчак откроет предвыборный штаб в донской столице 29 ноября.

Собчак, которая собралась баллотироваться в президенты страны как кандидат "против всех", лично приедет в Ростов-на-Дону. Кроме запуска своего первого в стране штаба, она планирует пообщаться с волонтерами и провести встречу со своими сторонниками. Это мероприятие состоится в "Маринс Парк Отель" и начнется в 17:00.

- Штаб расположится в центре города, на улице Социалистической, 125/27. Сейчас идет подготовка к его открытию. Ксения Анатольевна встретится с журналистами и горожанами, любой желающий сможет задать ей вопрос, - рассказала "Блокноту" Анастасия Шевченко, руководитель штаба в Ростове.

Глава сети региональных штабов Собчак Тимур Валеев сообщил нашему изданию, что в Ростове под особым вниманием у Ксении три ситуации.

- Прежде всего, это проблемы погорельцев с Театральной площади. Власти выплатили людям мизерные компенсации и запретили им строительство на пострадавшей от пожара территории. Нас также заинтересовали факты передачи здания театра кукол РПЦ и задержания подростков на митинге в октябре. Мы изучаем ситуацию в регионе и постараемся обратить внимание на самые острые проблемы, - подчеркнул Валеев.



Ранее появилась информация, что собственники Ростова отказали Ксении Собчак в аренде помещения для штаба. Причин ее представителям не объяснили.

  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКсения Собчакштабвыборыпрезиденткандидат
0
0