Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2018 14:47

Круто поменять жизнь и жениться мечтает ростовский охранник, сорвавший крупный куш в лотерею

Обменять автомобиль на возможность получить высшее образование, а потом завести семью хочет победитель 1232 тиража «Русского лото».

Александр Тишаков давно мечтал получить крупный выигрыш, ведь уже много лет участвует в лотереях. Ростовчанин части выигрывал деньги, но сумма не превышала четырех тысяч рублей. Но Фортуна решила улыбнуться к своему преданному поклоннику - мужчина выиграл автомобиль.

- Я не поверил, когда увидел свой выигрыш. Предполагал, что это будут очередные 100 рублей и я куплю еще один билет. А тут такой подарок судьбы. Я аж присел! - рассказывает победитель.

Вместо того, чтобы кататься на новеньком авто по улицам города, Александр хочет получить новую профессию, поступив в институт. Для этого он намерен забрать выигрыш в денежном эквиваленте (сумма составляет 700 000 рублей). Сейчас мужчина работает охранником в Москве, но хочет обучиться новой профессии и поменять вид деятельности.

- Получу образование, тогда можно и жениться, - улыбается счастливчик.

Ранее мы писали, эпичный ответ ростовскому полицейскому-«футболисту» от его коллеги из Сочи попал на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобильлотереямужчинавыигрышРусское лотоРостов
0
0