Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.10.2018 18:54

Крупные ландшафтные пожары потушены в Ростовской области

В Ростовской области ликвидированы два крупных пожара.

Сегодня, 2 октября, произошли несколько крупных возгораний на левом берегу Ростова и в Азовском районе около поселка Беловодье. На улице 2-ой Луговой площадь пожара достигла 800 квадратных метров, а чуть позже увеличилась до 1800 квадратных метров. А в Азовском районе огонь распространился на три гектара.

- Пожар в Азовском районе ликвидирован в 17:22, а пожар на 2-ой Луговой в Ростове-на-Дону ликвидирован в 18:08, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Ранее прикованный к постели инвалид едва не сгорел в своей квартире в страшном пожаре в Ростовской области. Соседи заметили, что из квартиры идет черный дым и вызвали пожарных. Оперативно прибывшие на место ЧП спасатели потушили огонь, площадь которого к тому моменту составляла 3 квадратных метра.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТравапожарМЧСогоньтушениеРостовРостовская область
0
0