Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.08.2016 18:13

Крупная сельхозярмарка в новом формате пройдет в Ростове-на-Дону

Крупная сельхозярмарка в новом формате пройдет в Ростове-на-Дону
Под конец летнего сезона, во время сбора основного урожая и подготовки запасов продуктов питания на зиму в центре Ростова-на-Дону пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

В субботу, 3 сентября, на проспекте Кировском от улицы Красноармейской до Малюгиной с семи утра начнут располагаться торговые лотки. Всего в мероприятии смогут принять участие 150-170 предпринимателей.

- Традиционно на ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции донских производителей, продовольственных и непродовольственных товаров, а также продукции собственного производства предприятий общественного питания, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Директор департамента потребительского рынка региона отметила, что ярмарка пройдет в обновленном формате. Впервые в Ростове-на-Дону будет представлен концептуально новый подход к оформлению ярмарочных объектов. Все будет оформлено в единой стилистике - «Сделано на Дону» с использованием донских мотивов в рамках губернаторской программы «Село-городу!». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьярмаркапродуктыправительство
0
0