Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2016 15:14

Кровлю с «футбольным вырезом» начали укладывать на стадионе к ЧМ-2018 в Ростове

На стадионе «Ростов-Арена» рабочие начали производить укладку покрытия кровли объекта, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Строительные бригады проводят монтаж каркаса кровли, выполненного из металлоконструкций арочного типа. На площадке ведется укладка полимерного покрытия. По проекту крыша представляет собой замкнутую конструкцию с прямоугольным вырезом над футбольным полем.

- Установлено около 300 кв. метров из общей площади покрытия в 49 500 кв. м. Кровельное покрытие, обтягивающее несущий каркас, выполнено из тентовой полимерной мембраны повышенной долговечности и высокой светонепроницаемости с двусторонним поливинилхлоридным покрытием и скреплено сварочными токами высокой частоты, - сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России.

Строящийся стадион в Ростове-на-Дону расположен в левобережной зоне города. Архитектурные формы близлежащих зданий и плоскостной организации земельного участка стадион становится выразительной архитектурной доминантой всей левобережной части города. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстадионстроительство"Ростов-Арена"возведениерабочие
0
0