Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.04.2018 17:24

Кровавый «бейсболист» битой размозжил ростовчанину голову и забрал у него все золото

Стражи порядка схватили мужчину, который битой избил прохожего и забрал у него крупную сумму денег.

Все произошло накануне в Пролетарском районе города. По версии следствия, разбойник напал на прохожего во дворе многоэтажки и с размаху ударил его битой по голове. Пострадавший упал, истекая кровью. Злоумышленник вытащил у своей жертвы новый планшет, а потом заставил отдать ему все золотые украшения. После чего скрылся, а ограбленный мужчина сразу же позвонил в полицию и скорую помощь. Стражи порядка задержали подозреваемого через несколько дней. Им оказался 41-летний житель этого же района. 

- Сейчас в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ «Разбой» - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Теперь задержанного попросят объяснить, куда он сбыл награбленное и почему использует биту не по ее прямому назначению. Если вину мужчины докажут - ему грозит серьезный срок заключения. 

Ранее дерзкий маневр водителя автокрана на трассе под Ростовом отправил парня в травматологию. Водитель автокрана "ЗИЛ" решил перестроится в другой ряд, но забыл посмотреть по зеркалам. Невнимательность дорого обошлась парню за рулем "ГАЗели", который ехал по соседней полосе и именно в этот момент поравнялся с краном.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Фото: novosti-saratova.ru



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
битаденьгиразбойРостов-на-Донутысяч рублей
0
0