Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.05.2017 17:06

Кровавую расправу с собственным сыном совершил мужчина в Ростовской области

Обычный бытовой конфликт закончился семейной поножовщиной в Азове Ростовской области.

Попытка воспитать 33-летнего сына довела до преступления 56-летнего жителя Ростовской области. Слово за слово обычный спор, которые нередко случаются в семьях, перерос в кровавую бойню. Разъяренный отец несколько раз ударил ножом собственного сына и опомнился только после того, как  всё вокруг оказалось залито кровью. 

Мужчину с несколькими ножевыми ранениями доставили в местную больницу. После того как медики заявили о «криминальном пациенте» в полицию, на место жительства потерпевшего выехал наряд. Оказалось, что чудовищные раны нанес мужчине собственный отец. Таким образом он решил доказать свою правоту в бытовой ссоре. Мужчина не пытался скрыться с места происшествия и отрицать содеянное.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сегодня же днем в Семикаракорском районе Ростовской области местные жители обнаружили на обочине дороги окровавленное тело. Мужчина тоже был зарезан во время ссоры.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зарезалбытовой конфликтРостовская область
0
0