Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2018 09:27

Криворукая укладка асфальта на Газетном переулке до слез рассмешила ростовчан

Свежая дырка образовалась в свежеуложенном асфальте в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

В четверг, 2 августа, дорожники заасфальтировали участок проезжей части в Газетном переулке. Казалось бы хорошая новость, если бы не одно «но». По каким-то причинам (толи ненароком, толи специально) рабочие оставили глубокую ямку в свежеуложенном асфальте. Жителей донской столицы до слез рассмешил криворукий ремонт дороги, своими мыслями по этому поводу люди поделились в соцсетях.

«Там раньше была норка мышки, поэтому так и положили….», «Ну это нормально», «Мне кажется, или Ростов никогда не будет нормальным городом, где все контролируется и делается по нормальному», «Извините, это я «Нокию» уронил там», «Это просто вентиляция асфальта», «Было выделено 32 миллиона рублей», «Это ливневка», «Так давно исследования провели. Это виноваты сами граждане, пешеходы, обутые в дешевую плохую обувь», - так прокомментировали увиденное роствочане.

ас.jpg

Тем временем очередной грандиозный по своим масштабам провал асфальта произошел в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону. Улица Космонавтов покрылась огромными лунными кратерами. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
провалдырыРостов-на-Донуасфальтдорожники
0
0