Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 21.09.2016 11:03

Кристиан Нобоа: «В Ростове мне все нравится, это семейный город!»

Кристиан Нобоа: «В Ростове мне все нравится, это семейный город!»
В преддверии кубкового матча с московским «Динамо» Кристиан Нобоа пообщался с журналистами и рассказал об атмосфере в команде, городе и успехах ФК «Ростов» в прошлом сезоне.

- Когда я подписывал контракт с ростовчанами, то даже не мог предположить, что всё зайдет так далеко, и команда попадет в Лигу чемпионов. Понятно, что Курбан Бердыев очень сильный тренер, но все равно опередить всех грандов нашего футбола, за исключением ЦСКА – это очень сильно. Мы очень усердно работали, и успехи пришли. Радует, что город заболел футболом, стадион заполняется, чувствуется воодушевление, - отметил он в одном из интервью спортивному изданию.

Несмотря на проигрыш в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, Кристиан Нобоа уверен, что свое слово в группе «Ростов» еще не сказал.

Напомним, что Нобоа провел два года в московском «Динамо», где провел 78 игр и забил 12 мячей. Он с трепетом вспоминает игру за бело-голубых и утверждает, что не по своему желанию покинул «Динамо». Однако и в «Ростове» его все устраивает.

- В Ростове мне все нравится. И в команде все объединены одной целью, и тренер очень сильный, и результаты хорошие, и за пределами поля мне и моей семьей все нравится. Ростов-на-Дону такой семейный город, все гуляют с детьми, это создает особую атмосферу, - отмечает полузащитник.

Но и за свой бывший клуб «Динамо» он следит и переживает в ФНЛ и надеется, что в следующем сезоне легендарная команда вернется в премьер-лигу.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостов-на-ДонуФК "Ростов"ЛЧКР
0
0