Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.10.2017 08:08

Кража праздничных шаров и поджог «магического» магазина в центре Ростова компанией молодых людей попали на видео

Хулиганскому нападению со стороны молодой подвыпившей компании подвергся магазин магических товаров в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 24 октября, около 1:30 две симпатичные девушки со своим юным кавалером, весело покачиваясь из стороны в сторону от выпитого алкоголя, подошли к магазину «Taromagic» на улице Большая Садовая, 180. Молодые ростовчане сорвали монтажные крепления и праздничные шары, которыми было украшено крыльцо торговой точки. Для пущего «веселья» ребята решили поджечь ленты, свисавшие с козырька магазина. Совершив свое подлое дело, компания благополучно удалилась восвояси, помахивая в воздухе крадеными шарами.

Владельцы магической лавки просят ростовчан за вознаграждение помочь опознать злоумышленников, которые попали на камеры наружного наблюдения. В общей сложности молодые люди нанесли магазину ущерб на 25 тысяч рублей. По данному факту полицией уже возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Умышленная порча имущества». Всю имеющуюся информацию о людях с этого видео просят сообщать в отделение полиции Кировского района.

 
Тем временем девушка украла оставленный на скамейке сотовый телефон в женской консультации Ростова-на-Дону. Злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаподжегРостов-на-Донумагазинумышленная порча имущества
0
0