Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.08.2020 12:15

Красотка подвела итоги тест-драйва самых лучших пляжей Ростова

Красотка Анастасия Горбикова подвела итоги тест-драйва самых лучших пляжей Ростова.

Купальник, микрофон, камера, мотор! Съемочная группа «Блокнот Ростов» посетила самые жаркие городские пляжи, и выяснила – где ростовчанам можно отдохнуть с пользой для здоровья и кошелька.

– Спешу подвести итоги тест-драйва пляжей нашего города. Под проверку попали Зеленый остров, городской пляж и пляж «Карерра», – рассказала наша корреспондент Настя.  


Цены:

Зеленый остров – бесплатен для людей без машины, а въезд на авто через понтон – 100 рублей. Городской пляж – бесплатный, а на «Карерру» можно попасть, заплатив от 150 рублей, там есть две зоны, VIP и обычная.

Питание:

На Зеленый остров и городской пляж лучше взять еду с собой. А вот на пляже «Карерра» есть все, что хотите: от сладости, до шашлыка, любой каприз – за ваши деньги.

Screenshot_8.jpg

Спасатели:

Были на всех пляжах города, а медпункты оказались только в частном месте отдыха.

Туалеты:

На Зеленом острове туалет ужасный, в него невозможности зайти от вони, на городском пляже он очень далеко. Пока доберешься – можно не успеть, а на пляже «Карерра» – самые чистые уборные.

Пляж:

На Зеленом острове чистый песок, но очень много ракушек, в воде плавает тина. На городском пляже песок и вода очень грязные, много ракушек, купаться там Настя не советует. «Карерра» – ракушек нет, чистый песок, но немного испорчен вход в воду из-за недавнего потопа.

Развлечения:

На Зеленом острове есть детская площадка, на городском – волейбольное поле, на «Карерра» наши корреспонденты нашли волейбольную площадку и надувной батут для детей, но он – платный. Каждый пляж – хорош по-своему, но где отдыхать – решать горожанам. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пляжРостовобзоритогиотдых
3
6