Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 20.06.2021 13:01

Красота и скорость: сочный фоторепортаж с фестиваля автозвука и тюнинга в Ростове

В Ростове прошло долгожданное мероприятие для любителей автозвука, тюнинга и ценителей милых дам: и ревущих автомобилей, и красоток на празднике было очень много.

Двухдневный фестиваль состоялся на территории парковки ТЦ «ЗЕЛЬГРОС». Гостей ждала обширная культурная программа: в первый день – официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия. А сегодня, 20 июня, состоялся этап ХХIV Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия.

4S5A2618.jpg

Тем, кто пришел посмотреть на новинки тюнинга и автозвука, некогда было скучать, они изучали самые современные звуковые системы, мечтая установить такую же технику в собственные автомобили. Отличное настроение гостям дарили очаровательные и грациозные красавицы: на площадке выступили несколько шоу-групп и go-go girls. В перерывах организаторы проводили веселые конкурсы с призами и подарками для самых активных.

4S5A2691.jpg

Зрители могли свободно посещать мероприятие, но меры безопасности никто не отменял – нужно было соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. 

4S5A2905.jpg

4S5A2950.jpg

4S5A3066.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автозвукРостовмероприятие
0
7