Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2016 13:59

Краснодарский гонщик мечтает стать лучшим на авторалли «Тихий Дон»

Краснодарский гонщик мечтает стать лучшим  на авторалли «Тихий Дон»
Участники 13-го этапа Кубка России по авторалли «Тихий Дон» соберутся в станице Старочеркасской на берегу реки Дон. Авторалли стартует 30 июля в 9 часов утра.

Редакция «Блокнот Ростова» продолжает серию репортажей об участниках донского ралли.

Кранодарский 44-летний гонщик Алексей Савенко принимал участие во многих автомобильных гонках. В 2016 году он успел выступить на мини-ралли «Синяя река», поучаствовал на гонках «Тамань», а сейчас готовится к гонкам 13-го этапа Кубка России по авторалли, которые пройдут в станице Старочеркасской.



По мнению компетентных экспертов, участник из Краснодара Алексей Савенко имеет высокие шансы на победу. Его гоночный автомобиль укомплектован по последним стандартам, а многочисленный опыт участия в гонках поможет справиться с самыми сложными участками.

На восьмикилометровой гоночной трассе в Староческасской участникам предстоит преодолеть множество сложных участков, справиться с которыми смогут только настоящие профессионалы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьгонкикубок 13 этапа по авторалииСтароческасскаятрассаучастникирегионыпилотыводителиштурманыавтомобилиподготовка
0
0