Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Здоровье, 27.11.2018 08:00

Красивая улыбка: не надейся на свой медицинский полис

Приятная располагающая улыбка - залог удачного собеседования при приеме на работу, заключения сделки и даже свидания.

Но обо всем этом можно забыть, если у ваших зубов есть дефекты. Такая улыбка, наоборот, способна лишь оттолкнуть от вас человека.

Чаще всего ростовчане берут свой полис ОМС и идут в поликлинику, где надеются сделать голливудскую улыбку. Однако добиться этого им не удается. Почему? Все дело в том, что зубные врачи в этом случае работают только по жалобам. Что покажете - то и полечат. Вам не расскажут о дополнительных возможностях вроде изменения прикуса, которое устранит истирание зубов, не посоветуют снять устаревшие конструкции во рту и уж тем более не поменяют металлокерамику на безметалловые коронки, они же виниры.

Иными словами, в таких учреждениях есть скупой перечень услуг, за рамки которых дантисты не выходят. Они даже не заинтересованы в этом.

Поэтому если вы действительно хотите привести свои зубы в порядок и не только сохранить их, но и придать им красивый, естественный вид, вам надо идти туда, где вам квалифицированно все расскажут, посоветуют и сделают.

d3887c16-3f0d-4dc7-9902-5ad522279019.jpg

В стоматологической клинике WORLD DENT в Ростове работают профессионалы, которые не просто вылечат ваши зубы, но подскажут, как сделать их по-настоящему красивыми. Здесь каждый клиент - это отдельная история, над которой добросовестно работают, чтобы она завершилась хэппи-эндом.

 Команда профессиональных стоматологов лечит по разным направлениям - от терапевтической до эстетической стоматологии. Клиника оборудована новейшим диагностическим оборудованием. В WORLD DENT врачи стремятся не просто устранить проблему, но и сохранить при этом ваши зубы, причем сделать это так, чтобы собеседования, общение с клиентами и свидания проходили для вас на ура благодаря неотразимой улыбке и здоровым зубам. Пациенты, которые прошли лечение в WORLD DENT, получают год гарантии.

8f0a1f87-5b9a-47de-b40e-120a3f085396.jpg

Адрес клиники: ул. Текучева, 139/94, БЦ «Клевер Хаус», 15 этаж.

Телефоны: +7 (863) 206-59-95, +7 (928) 212-44-73

Сайт: https://www.worlddentrostov.clinic

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Здоровые зубы? Легко!  
Ростовзубной врачзубыулыбкастоматологияздоровье
0
0