Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.07.2017 05:03

Красивая голубоглазая 17-летняя брюнетка со шрамами пропала в Ростовской области

Помочь в розысках Галины Бестиковой из Миллеровского района просят жителей Ростовской области.

В прошлую пятницу, 30 июня, девушка ушла на прогулку из своего дома в хуторе Новоспасовка. Обратно 17-летняя хуторянка так и не вернулась. До сих пор местонахождение Галины Бестиковой остается неизвестным. Отчаявшиеся найти свою дочь самостоятельно, родители подростка обратились за помощью в полицию. По словам родных, девушка невысокого роста – около 165 сантиметров, худощавого телосложения, у нее серо-голубые глаза и темные волосы до плеч.

В день исчезновения Галина была одета в белую майку, черные лосины и темные кроссовки. Уходя из дома, она захватила с собой сотовый телефон. Из особых примет у девушки имеется родинка на левой щеке и два шрама от ожога на ноге (выше и ниже колена).

- Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, необходимо сообщить по телефонам: 8-(86385)- 2-96-64 или 02, - обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе донского главка.

дев001.jpg

Недавно девочка с татуировками на лице пропала вместе с подругой в Неклиновском районе Ростовской области. К розыску девушек подключили сотрудников полиции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшаярозыскРостов-на-Донуподростокдевушкаособые приметы
0
0