Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 09.12.2016 15:30

Красавицу-жену и очаровательных дочек Басты оценили поклонники рэп-короля

Известный рэпер показал поклонникам снимки с женой Еленой, а также с дочерьми Василисей и Марией.

Судебные разборки с Децлом явно не выбили из колеи ростовчанина Василий Вакуленко, более известного под псевдонимом Баста. Рэпер поделился с подписчиками трогательными семейными фото. На своей странице в Instagram знаменитый хип-хоп исполнитель разместил снимок со своей супругой Еленой. Поклонники пришли в восторг от второй половинки именитого музыканта.

- Ну и повезло же Вам с женой.Реально как две половины, - написали поклонники своему кумиру.

На втором снимке Вакуленко стоит в окружении двух очаровательных дочурок. 3-летнюю Василису папа держит на руках, а 7-летняя Мария кокетливо смотрит в объектив камеры. Подписчики не оставили без внимания столь трогательный кадр и тут же засыпали своего кумира комплиментами.

Баста с детьми.jpg

- Отец молодец!... Прекрасный творец!..Папины дочки!..Папины принцессы…, - написали пользователи на странице рэпера. Один из комментариев стал особо выразительным: «Мужик вообще! Уважаю!»

А на еще одном снимке Елена Вакуленко, в девичестве Пинская, - в одиночестве. Это фото своей очаровательной супруги Баста подписал: «Моя редиска».

Напомним, в Октябрьском районном суде Ростова-на-Дону закончилось слушание дела по иску Кирилла Толмацкого к Василию Вакуленко. Баста согласился компенсировать Децлу моральный вред слова «чмо» 50 тысячами рублей.

Жена Басты.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастафото
0
0