Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2017 13:07

Красавица-жена футболиста «Ростова» попала в рейтинг самых успешных бизнес-леди России

Супруга эквадорского полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа активно зарабатывает деньги в салоне красоты и в строительном бизнесе.

В реестре юридических лиц Ольга Нобоа-Романова упоминается как владелец и генеральный директор двух компаний. Фирмы были созданы в период, когда Кристан выступал за казанский "Рубин".

Супруга звезды «Ростова» владеет салоном красоты под вывеской ООО «Романова». А вместе с мужем она занимается и строительным бизнесом. В ООО «Н энд Н» Ольга значится генеральным директором, а владельцами компании выступают ее супруг Кристиан Фернандо Нобоа и его коллега по команде из Испании Навас Сесар Гонсалес.

С Ростовом связаны бизнес-интересы жены защитника «Краснодара» Дмитрия Торбинского. Евгения Торбинская, в период пока ее муж выступал за «Ростов», зарегистрировала в донской столице два юридических лица. Одна из ее фирм, впрочем, уже ликвидирована.

Больше всего бизнес-леди «Советский спорт» обнаружил среди жен игроков «Зенита». Супруги питерских футболистов владеют предприятиями и непосредственно ведут свое дело как поодиночке, так и сообща. Бизнесом занимаются жена Александра Кержакова, Милана Тюльпанова, и жена Игоря Смольникова, Екатерина. Одной из компаний Милана и Екатерина владеют вместе. Еще одной компанией Екатерина владеет совместно с супругой полузащитника «Зенита» Викторией Шатовой. 

Известная ди-джей Екатерина Малафеева, после свадьбы с голкипером «Зенита» Вячеславом Малафеевым, также решила открыть собственное дело. Теперь на нее зарегистрировано сразу две компании.

дела.png

Кристиан Нобоа с женой Ольгой.

Ранее Кристиан Набоа рассказал о русской жене и разных новогодних традициях. У пары двое детей. В 2010 году Ольга родила сын Кристофера Диего, а в 2012 году - Лукаса.
   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваНабоабизнесфутболстройкасалон красоты
0
0