Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2016 14:32

Красавица, убитая в Кумженской роще Ростова, приехала из Волжского

Красавица, убитая в Кумженской роще Ростова, приехала из Волжского
Сегодня, 26 апреля, удалось опознать убитую в Ростове девушку. Ею оказалась уроженка Волгоградской области, жительница Волжского.

Дарья Т. какое-то время назад переехала в Батайск. 27-летняя девушка снимала квартиру и работала в частной фирме логистом. Она  любила животных и мечтала о поездке на море. В Батайске она познакомилась с молодым человеком, с которым начала встречаться.

- Море... я скучаю,- ее последний статус в "ВК".

- Я не знаю, почему она уехала из Волжского. Месяц назад я поздравил ее с днем рождения в сети. Она родилась 28 марта,- рассказывает  фотограф из Волгоградской области. 


Спустя почти месяц после дня рождения Дарью нашли убитой. На ее теле зафиксированы ножевые ранения в области шеи и груди. Труп обнаружили на берегу Мертвого Донца в Кумженской роще 24 апреля. @bloknot_rostov

Примечательно,  золотое кольцо, которое носила девушка, не пропало. При Даше не было документов, поэтому опознать ее удалось не сразу.

В пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области подтвердили факт установления личности убитой. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0