Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2018 17:46

Красавица-ростовчанка Татьяна Котова поздравила своих поклонников новогодним хитом

До Нового года осталось всего пара дней и атмосфера праздника, радости и чуда все сильнее ощущается в каждом доме.

Вот и очаровательная ростовчанка Татьяна Котова не осталась в стороне и решила поздравить своих поклонников. Талантливая девушка не ограничилась банальными пожеланиями, а записала красивую песню, у которой есть все шансы стать настоящим новогодним хитом.

- Я сделала теплый подарок для своих слушателей в предновогоднюю пору, чтобы вместо множества пожеланий друг другу вы могли поставить мою песню и сказать этим все, что хочется! И заставить улыбнуться каждого, конечно. Я пою не только о своих желаниях, но и о том, что я от всего сердца желаю в следующем году каждому, - написала Татьяна трогательное обращение к своим подписчикам в социальной сети Инстаграм.

Поклонники красотки по достоинству оценили подарок Татьяны, поблагодарив певицу в комментариях.

«Очень веселая песня, новогодняя. Мне понравилась. Спасибо вам за позитив!», «Песня очень красивая», «Какая трогательная песня «Мандарины!», «Уже слышала, теплая и душевная песня такая», «Песня очень крутая, настроение поднимает», - написали комментаторы.

Источник фото: kottova

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКотоваНовый годмандариныпесня
0
0