Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 22.04.2018 11:08

Красавица Полина Диброва из Ростова перевоплотилась в 10 смелых народных образов

Российская модель и медийная персона, четвертая жена Дмитрия Диброва похвалилась в своем официальном аккаунте потрясающей, народной фотосессией.

Ростовчанка, мать троих детей предстала в образе девушек разных стран и республик: Грузии, Беларуси, Украины, России, Узбекистана и др. Стоит отметить, что снимки получились невероятно яркими и насыщенными. В очередной раз донская дива подтвердила свой заслуженный статус красавицы.

- Способен ли человек быть разным? Думаю, да. Способен ли человек меняться? Ответ - однозначно. Полистайте карусель, 10 стран, включая Таджикистан и Узбекистан. Но я пыталась хоть немного войти в образ. Получилось? Какая из стран вышла наиболее ярко? - спросила Полина Диброва у интернет-пользователей.

"Грузия просто восхитительна", "На каждой красавица и везде вошла в образ!", "На всех фото прелестный лик", "Везде хороша", "Полиночка, вы красавица", "Красавица в любом образе", "На мой вкус, самые яркие -это Беларусь и Грузия", "Вы восхитительны", "Очень получились у вас Россия и Украина", "Очень красивая", - комментировали подписчики Полины в Instagram.

aUeJ2rhihQU.jpgbDeDF7Oy7zQ.jpgcPIGL8k33d8.jpgfKlNxM66NaU.jpgJ83rTSFYZvU.jpgKjiGS4iYB9c.jpgL__qfEykQH0.jpgTARBS061zVE.jpgWzgkheLME28.jpgXBRuDBkuDgE.jpg

Читайте также, как Полина Диброва показала своих близких родственников в Ростове-на-Дону





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолина Диброваобразреспубликастранакрасотамолодостьдевушка
0
0