Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2017 13:01

Коварную фотоохоту за водителями-нарушителями устроила жительница Ростова

Добровольный помощник ДПС принялся фотографировать водителей, проезжающих под "кирпичом" в Первомайском районе Ростова.

Необычное поведение ростовчанки заинтриговало водителей. В последние несколько дней здесь заметили женщину в темной одежде, которая заняла свой пост рядом со знаком «проезд запрещен». Из-под ее цепкого взора не ускользает ни один водитель, нарушивший правила дорожного движения. Как только автомобиль проезжает под знаком, у фотоаппарата бдительной горожанки тут же щелкает затвор. 

Пользователи соцсети уже высказали массу предположений, с какой целью дама выбрала столь странный способ для проведения досуга, но так и не пришли к единому мнению. Самой «детективной» оказалась версия, что таким необычным способом ростовчанка ищет оправдание собственному нарушению. Один из участников обсуждения предположил, что фотоохотница сама нарушила правила, а теперь собирает компромат для доказательства, что не одна она ездит под знаком.

Нашлись и те, кто всерьез заволновался, ведь снимки настойчивой барышни кому-то могут обернуться серьезными штрафами: «Разбейте ей камеру, да и все!», «Интересно, почему за три дня камеру не отобрали?», «Премию получит от ДПС!».

В последнее время жители Ростова пытаются самостоятельно бороться с автохамами и нарушителями. Недавно припаркованному на тротуаре «джипу» кто-то спустил колесо, но добиться порядка с помощью ДПС не удалось.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДПСфотоохотаРостов
0
0