Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.01.2018 10:45

Коварная ловушка засосала колесо иномарки в Ростове

В центре донской столицы автомобиль провалился в открытый люк.

Инцидент произошел сегодня, 12 января, в самом центре Ростова - на улице 3-я Линия. Очевидцы происшествия уверяют, что крышка на этом люке отсутствует уже в течение трех недель. Ранним утром яму трудно было заметить, поэтому совсем неудивительно, что автомобилист оказался в ловушке.

Местные жители также отметили, что радостно, что в люк провалился автомобиль, а не какой-нибудь ребенок или животное. В противном случае инциент мог иметь весьма трагические последствия. Это отметили читатели портала «Панорама».

Сейчас горожан волнует лишь один вопрос. Поскольку люк стоит открытым уже долгое время, почему коммунальные службы о сих пор не обратили внимание на это. Жителей донской столицы волнует вопрос - почему коммунальные службы за столь долгий срок так и ничего не предприняли,чтоб устранить проблему? 

люк.jpg

Ранее мстящий за «бесконечные раскопки» асфальт засосал машину «Водоканала» в Ростовской области.  Ставшие очевидцами этого мини-ЧП прохожие сразу же запечатлели его на камеру и опубликовали фото в соцсетях. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛюкпровалРостовцентр
0
0