Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2018 13:47

«Котику нужнее»: ворующего свежий песок с детской площадки мужчину оправдали жители Ростова

Злостный «песочный вор» был замечен в одном из дворов Советского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 5 сентября, мужчина в домашней одежде вышел из своей квартиры на улице Зорге и направился к строящейся у поликлиники детской площадке. Ростовчанин спокойно набирал свеженький песок в пакет, когда к нему подошла одна из местных жительниц и сделала по этому поводу замечание.

«Песочный вор» без обиняков отправил женщину в дальнее «эротическое путешествие» и продолжил заниматься своим «грязным делом». Оскорбленная ростовчанка сфотографировала «злоумышленника» и опубликовала снимок в соцсетях.

- Строят детскую площадку, завезли песочек! Но кому-то нужнее, можно и стырить у детей чуток! – с горечью отметила женщина.

Жители донской столицы спокойно отнеслись к произошедшему, предположив, что «дядя» набирал песок для домашних питомцев. Мол, ну и что тут такого, многие так делают, - практически единогласно ответили ростовчанке пользователи во ВКонтакте.

м.jpg

Тем временем молодой человек среди бела дня уснул на лавочке на детской площадке Ростова-на-Дону. Одна из местных жительниц пришла в негодование от спящего на улице маргинала.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детская площадкапесокРостов-на-Донуворовстводомашние животные
0
0