Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.05.2017 07:36

Кошмарное «свинство» в Кумженской роще Ростова вызвало бурное возмущение горожан

Прекрасное место для отдыха на природе в Ростове-на-Дону оказалось в ужасном состоянии.

Неприглядная картина предстала перед жителем Ростова Юрием Плотниковым. Мужчина в солнечный выходной день отправился на прогулку в Кумженскую рощу. Берег Дона оказался буквально засыпан пустыми пластиковыми бутылками.

- Люди, посмотрите, что вы делаете с природой, это просто свинство! В жизни всё выглядит ещё печальнее, чем на фото. Когда мы уже научимся беречь наш город и не бросать мусор где попало? – возмутился ростовчанин.

По словам Юрия, фотография не может передать всего того кошмара, который он увидел в реальности.

«Хватит мусорить, хрюши!», «Свиньи! Мы вот всегда с собой в пакет мусор складываем и увозим!», «Левый берег Дона. Сегодня на городском пляже машин тьма на газоне. Сделали замечание, так облаяли не собаки, а их хозяева. Все остальные на парковке паркуются, а эти самые умные. Другие сортир по кирпичам растаскали, нищие? Да нет, на джипах! Как для чего? Чтобы шампуры положить сверху. А срач какой оставляли за собой, это ужас! И так там одно название " ородской пляж", так зачем добивать-то?!» - поддержали возмущение автора фотографий горожане.

ростов2.jpg

ростов3.jpg

Ранее «быдло-пати» в центре Ростова-на-Дону попало на фото и возмутило горожан. Компания молодых людей общалась на тротуаре в районе ЦГБ. Парни и девушки пили пиво из пластиковых стаканчиков и курили. После чего молодые люди бычки от сигарет и весь пластик побросали на тротуар.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДонмусор
0
0