Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2017 06:50

Кошмарная дорога, утопающая в грязи, возмутила жителя Ростова

Жителя Ростова-на-Дону возмутило состояние дороги в Ворошиловском районе.

Улицу Пацаева ростовчанин сфотографировал и опубликовал снимки в группе «Ростов Главный». В объектив фотокамеры попала огромная лужа, через которую невозможно перейти, и припаркованные в грязи автомобили местных жителей.

- Классная дорога на Пацаева! Почему жители города допускают такое? – написал автор снимков.

Однако возмущение автора часть интернет-подписчиков не поддержала: «Почему жители города не ремонтируют дорогу? Вот же хамство», «Есть и похуже в городе, тут ещё можно ездить», «Дорог конечно нет, и жители совсем обнаглели, но блин после недели дождей у меня в огороде лужа не меньше несколько дней стояла».

Другие подтвердили, что передвигаться по улице Пацаева действительно сложно: «Скоро на лодках там плавать будут, а дорогу могли бы сделать нормальную, но не жители конечно, а администрация или кто этим занимается. Все-таки там люди живут, мамочки с колясками гуляют», «Там не дорога, а кошмар, даже в сухом виде», «А гаражи там рядом, на каблуках убиться можно, и ни одного фонаря».

лужа.jpg

Накануне самые шокирующие ямы на центральных улицах Ростова попали на фотографии. Масштабные работы по благоустройству центре города часто не приводит к адекватному повышению качеству дорог.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиямы
0
0