Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.09.2017 12:00

Кошелек с деньгами и документами увел у купающихся в реке супругов житель Ростовской области

Жертвой наглого воровства на пляже стала молодая семья в Егорлыкском районе Ростовской области.

Семейная пара с детьми приехала на своем Hyundai Accent на один из местных пляжей. Дончане припарковали автомобиль у обочины дороги «ст. Егорлыкская-Сальск» и отправились купаться в реку. Пока супруги с ребятишками весело плескались в воде, их машину с незапертыми дверьми приметил с трассы пожилой незнакомец. Мужчина проник в автомобиль и украл спрятанный под сиденьем кошелек с деньгами и документами, после чего тихонько скрылся с места преступления. Обнаружив пропажу, купальщики сразу же сообщили об этом в полицию.

- Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили и задержали 64-летнего мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимально наказание, которое ему грозит, - до 5 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодая женщина украла зарплату из кармана брюк уснувшей на пляже подруги в Ростове. Приятельницы весело проводили время за бутылкой спиртного на берегу реки Дон.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражапляжРостов-на-Донурекаотдыхающиекошелекавтомобиль
0
0