Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.06.2017 10:57

Короткое замыкание оставило молодую семью с пожилой матерью без крыши над головой

В одном из жилых домов города Новочеркасск Ростовской области случился пожар.

Инцидент произошел 12 июня около 19 часов на улице Михайловской. Пламя вспыхнуло в одной из квартир в частном доме. Огонь сначала появился только в одной комнате. По предварительным данным причиной возгорания стало короткое замыкание.

- Площадь пожара составила 40 кв.м. В тушении принимали участие две единицы техники и восемь пожарных. Для полной ликвидации огнеборцам понадобилось 14 минут, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Погибших и пострадавших на территории возгорания обнаружено не было. В результате пожара полностью выгорела трехкомнатная квартира вместе с кровлей. Все имущество жильцов тоже спасти не удалось - оно сгорело дотла. От квартиры остались только голые стены. А молодая семья с пожилой матерью осталась без крыши над головой.

Ранее оставленные без присмотра школьники едва не сожгли заживо новорожденных щенков в Ростове. По словам ростовчанки, ставшей невольной свидетельницей произошедшего, двое ребятишек лет семи поджигали гипсокартон, которым были закрыты окна неработающего ларька. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пожарчастный домквартираогоньРостовская областьНовочеркасск
0
0