Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2017 13:29

Кормлением белого медведя и блинами для слонов удивит ростовчан зоопарк

Кормлением белого медведя и блинами для слонов удивит ростовчан зоопарк

Ростовский зоопарк подготовил развлекательную программу к предстоящим праздникам.

23 и 24 февраля в 13:00 пройдут показательные кормления человекообразных обезьян и змей. Любой желающий ростовчанин может посетить бесплатную общеобзорную экскурсию (23 февраля в 14:00) и экскурсию «Животные Красной Книги» (24 февраля в 14:00).

25 февраля в ростовском зоопарке отметят Международный день полярного медведя. Гости узнают интересные факты из жизни этих животных, а затем увидят показательное кормление белого медведя Якута.

В здании «Экзотариума» в первый раз состоится контактный лекторий. Посетителям зоопарка расскажут о жизни синалойской королевской змеи, куриного гуся, хорька, кролика, корелла. По желанию с этими животными можно будет сфотографироваться в конце лекции. Сотрудники зоопарка также обещают сюрприз, который будет ждать посетителей после лекции на выходе из «Экзотариума».

А 26 февраля ростовчане смогут побывать на праздновании Macлeницы. Оно начнется в 12 часов. В здании слоновника посетители вместе с сотрудниками зоопарка будут готовить блины для слонов. А с 13 до 14 часов все желающие смогут бесплатно покататься на карете.

слоны.jpg

Ранее знаменитую девочку-слоненка из ростовского зоопарка назвали интересным именем из 5 букв. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Масленицадень полярного медведязоопаркРостов
0
0