Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2018 08:12

Концерт Басты на стадионе «Ростов Арена» перенесен на 29 сентября


Намеченный на 23 сентября первый крупный концерт на новом ростовском стадионе перенесли из-за несогласованности спортивного и культурно-развлекательного графиков "Ростов-арены".

 Информацию о переносе подтвердили в пресс-службе стадиона.

Концерт известного ростовского рэп-исполнителя Василия Вакуленко ("Баста") изначально назначили на тот же день, что и матч ФК "Ростов" и "Уфа". Как выяснилось,  организаторы концерта не согласовали свои планы с ФРС. К тому времени, как практически все билеты на выступление прославленного рэпера были раскуплены, устроителям концерта пришлось в экстренном порядке менять свои планы.

Сейчас организаторы концерта заверяют, что все ранее купленные билеты действительны, а те, кого не устраивает новая дата концерта, мгут сдать свои билеты в офисе компании  по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52А, оф. 301 или дистанционно заполнить заявление на возврат.
 
Согласно данным сервиса  Кассир.Ру, в продаже осталось всего около 250 билетов.

Культурно-развлекательная составляющая должна стать драйвером для развития нового стадиона "Ростов Арена", построенного к чемпионату мира по футболу. Так считает маркетолог, который занимался разработкой концепции стадиона и изучил опыт многочисленных его предшественников.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: О тебе, Ростов  
БастаРостов-аренаконцерт
0
0