Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Моё жаркое лето»

Общество, 13.09.2018 16:35

Конкурс «Мое жаркое лето» принес незабываемые эмоции и приятные подарки победительнице

«Блокнот Ростова» подвел итоги фотоконкурсе, в котором приняли участие почти два десятка ростовчан и жителей области.

Весь август и начало сентября читатели прислали в редакцию истории о своем насыщенном событиями лете и делились яркими фотографиями сделанными на отдыхе.

Обладательницей самой очаровательной улыбки стала ростовчанка Марина Береза, получившая подарочный сертификат от стоматологии WORLD DENT. За подарком пришла ее дочь, Екатерина.

untitled-490.jpg

А победительницей конкурса стала очаровательная Марина Сукачева, получившая отличные подарочные сертификаты от партнеров конкурса - магазина с доставкой «Кубанские колбаски», Фитнес-клуба X-Fit и кафе-пекарни «Осетинские пироги».

- Конечно, это счастье. Во-первых, я хотела сказать большое спасибо всем партнерам, всем, кто принимал участие, всем родным, друзьям, которые помогали. Любой конкурс – это большой плюс, большой плюс к победе, увидеть тех, кто действительно помогает, познакомиться с теми людьми, которые дарят хорошие призы и подарки, - поделилась впечатлениями победительница фотоконкурса «Мое жаркое лето» Марина Сукачева.

untitled-494.jpg

- За конкурсом мы следили и с мнением людей - согласны. Победитель выбран достойный, мы рады за нее, - рассказал директор магазина «Кубанские колбаски» Игорь Волобуев.

- Было очень приятно, что выбрали такую очаровательную девушку, которая талантлива и написала очень красивые стихи, - добавила представитель кафе-пекарни «Осетинские пироги» Татьяна Бабинцева.

Теперь девушка отлично проведет время, угощаясь вкусняшками без вреда для фигуры.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Фотоконкурс "Мое жаркое лето"  
конкурсМое жаркое летопобеданаграждениеРостов
0
0